ХУДОЖЕСТВЕННАЯ РЕСТАВРАЦИЯ ЗУБОВ — Новость компании «Эскулап» — Выбирай.ру — Челябинск
Челябинск

ХУДОЖЕСТВЕННАЯ РЕСТАВРАЦИЯ ЗУБОВ

Реставрация зубов (художественная, эстетическая) – одна из самых перспективных технологий в области совершенной стоматологии, которая позволяет реально изменить сложившийся образ и подарить привлекательную улыбку любому человеку. Даже если зубы разрушены до уровня десны, восстановить их можно за одно посещение.
Стоматолог, объединяя в одном лице врача, скульптора и художника, создает зубы по форме, цвету и прозрачности ничем не отличающиеся от живых. Даже изменение размера зуба и расположения в зубном ряду под силу такому доктору. Зубы удлиняют и укорачивают, сужают или расширяют, слишком наклоненные назад зубы выдвигают вперед, а выпирающие из своего ряда ставят вровень с остальными. Можно изменить цвет зуба, убрать щель между зубами благодаря новому материалу фирмы «DENTSPLAY».
Реставрация зубов – это восстановление эстетического вида зубов: коррекция размера, цвета, формы зуба без лечения корневого канала. Прямая реставрация зубов делается непосредственно в полости рта, непрямая реставрация зубов выполняется в лаборатории (коронки).